У меня из телефона стала вычкакивать батарея. По неизвестным причинам. Что делать?

Крышка целая, если без батарейки, то всё держится, а как вставляешь аккумулятор, он там почему-то не держится, а выскакивает, и его даже крышка не может удержать
Пришлось замотать скотчем.
Батарея почти новая - второй год использую, но телефончик старый, хотя пашет как новый, и менять его не собираюсь. Но, вот как-то странно выглядит сама батарейка: она не совсем...плоская. Старую я выбросила, поэтому сравнить новую не с чем, но старая никогда не выскакивала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вздутие акк. Выбросить и заменить побыстрее. Во избежание-иначе уши крышке оторвет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8131)
Вздулась что ль?) Сюрприз будет однажды))
выкинь на помойку... новый возьми.... где проблема?
Верховный Наставник (121736)
выкинь сместе с батареей
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Её Раздуло По Ходу, Выкидывай и Бери Новую!
Верховный Наставник (126553)
ну..в общем тут уже все сказали))) не ждите пока рванет
Просветленный (738644)
Ее пучит. Ну бывает, ты еще аккумулятор раковый в UPS опухший не видала, который выковыривали с проклятиями. Причем на гарантии который.
Наставник (81460)
можно приклеить суперклеем и выкинуть на помойку вместе с телефоном..
А если серьёзно, то это не самый хороший аккумулятор. Возможны сюрпризы.
Наставник (54923)
Батарея у тебя иного производителя, не родного. Там в долях миллиметра разница размеров. У меня пару раз такое было)