Вниманию пенсионеров! Завтра прямо с утра идите в сберкассу и предъявив паспорт и пенсионное +++

вы получите единовременную выплату 5.000 рублей.....лучше с утра очередь занимать, а то народу много будет.....всё поняли-то, граждане? ))
По ТВ сейчас во рассказали.....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (45694)
Так 1 апреля ещё только завтра...
Что так рано-то...
Поиздеваться над пенсионерами решили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
а можно уже счас у нас уже 1 апреля
Наставник (90759)
Димон полдворца чтоль продал, а деньги вместо фонда. внес в бюджет? Потрясающая новость, ну наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки ))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
У Нас, у Сберика Выходной Сб и Вск.
я исчо не пэнсионер... мне там дадут чево?
Это тебе сорока на хвосте известие принесла?
Завтра ... "День птиц".
Верховный Наставник (133383)
плохая шутка...