Эх искусство...Как это было...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73259)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (333328)
Прямо как картинки с брошюрок "Сторожевая башня" Свидетелей Иеговы.
Верховный Наставник (149636)
Дубосарский и Виноградов ясновидящие..они и ёжиков предсказали..

Верховный Наставник (131878)
Красиво...
Реально-смотрится ниче так-как оформление комнаты отдыха в каком-нить учреждении или гараже...

Явно религиозный подтекст немного смущает, но-не такой уж плохой Ельцин, как его малюют (кроме него-ХОТЬ ОДНА сво-лочь, бывшая у власти САМА ушла и ПРОЩЕНИЯ ПОПРОСИЛА у народа???)

Здравствуйте.
Хранитель Истины (306753)
Ага, вот нашла еще картинку тех же авторов:

.
Мудрец (23164)
Монументальная шедевральность ))
Хранитель Истины (344801)

Так это Ельцин и Лебедь в РАЮ))
Хранитель Истины (391135)
Настоящий Соцреализм......ажно прослезился...))
И лев возляжет с ягненком...