У вас на работе мужчины и женщины ходят в один общий туалет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (143920)
Нет))) помещение одно, а кабинки разные, мы им специально на двери написали М)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас разные
Наставник (82022)
Нет. Мы на этаже рядом с фастфудом. Туалет большой, всем места хватит.))
Просветленный (738102)
не.. у нас для женщин отдельный.
пусть там дуют.
Нет, конечно)) У нас они отдельно расположены))
Мудрец (15370)
Туалет общий на несколько кабинок.
Из какой-то кабинки раздается натужный голос: "Блин, надо начинать нормально питаться."
Пауза. Голос из другой кабинки: "Ты чё там, жрешь что ли?"
Хранитель Истины (306653)
ага.....парами...
Да вместе ходим, друг другу штаны держим...
нет , в разные