Медведев подал декларацию о доходах за 2016 г.))) смешные такие, как будто там все по чесноку)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29174)
Это жена заработала,вы все врети
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Опровергни....- не можешь - не звизди...

Верховный Наставник (148075)
Так в декларацию вошли только ОФИЦИАЛЬНЫЕ доходы. Самое противное в этом фарсе то, что они людей за идиотов считают, показывая свои "филькины грамоты".
Верховный Наставник (133383)
нет конечно. все по честному у Навального в кино
Просветленный (738092)
Да это для прессы, там всегда все на тещу записано, а сам без штанов.