Сенатор сообщил о подготовке законопроекта об ограничении времени работы гипермаркетов) короче запретять работать по ночам и воскресеньям

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Очередной бред. На каком бы это основании?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Дол бо ё бы ЧО?!
Хранитель Истины (498093)
Ага.И об этом сообщила либеральная "Медуза".Как можно коммерческим организациям установить время работы?
Верховный Наставник (134809)
Да мля.... самая насущная проблема.... ИБЧ как всегда....
Но мне пофиг..... в моем городе они ночью и так не работают, да и бываю я там крайне редко.....
В СССр продовольственные работали без выходных, но до 6 или 7 вечера ...Ночью я считаю правильно запретят, нечего по ночам шастать, надо заранее планировать свои время и покупки.
Хранитель Истины (306753)
странно. Почему надо запрещать людям честно работать, если у них есть такое желание?
Страна непуганных идиотов...
Правильно сделают!!! Во всём должно быть порядок и соблюдение закона!!!!!