Ну такой я человек, что если я чет делаю совершенно куево, то лучше этого делать НЕ БУДУ

Зачем шить уродские тряпки, выстригать топорно прически или танцевать как бегемот?
Я чет не понимаю в жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487890)
НЕ ПОВЕРИТЕ!
Но очень многие именно точно так же живут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714266)
Я знаю,что у меня такая порода,которая легко обучаемая всему,если есть желание....Но желания нет...)))))Поэтому одежда покупается,волосы стригутся в салоне...а вот танцевать я люблю...)
а я научусь.....
Просветленный (714521)
Лен, в этом вопросе я с тобой почти согласна, за исключением одного "но", если мне вдруг захочется этому научиться. Но вот шить точно не буду,тоска, мне не нравится