Украинцы? Доколе вы будут терпеть этих своих бездарей?))) Майдан ждёт вас))))

Для спецподразделения нацполиции «КОРД» весной прошлого года были закуплены 40 боевых машин «Варта». По контракту они должны были быть поставлены к концу 2016 года. Реально в заявленном объеме этого не произошло. Кроме того, 10 переданных машин были отбракованы. То есть, предприятие не подтвердило свое качество. И, несмотря на это, контракт продолжен – закуплено еще 39 машин. Примерно такое же у нас происходит с «Дозорами». «Укроборонпром» фактически провалил их серийное производство, но, по крайней мере, эти несуществующие машины не закупают массово, как это получилось с «Вартой». Эти примеры являются сигналом, что в верхах принимаются безответственные решения, и делается это, очевидно, под нажимом конкретных людей. В противном случае должно было быть публичное рассмотрение фактов случившегося, а этого нет. Еще один вопиющий случай - закупка в начале военных действий на Донбассе британских бронемашин «Саксон», фактически ржавых, производства 70-х годов, которые оказались непригодными для ведения боевых действий. Но никто не понес наказание за принятие такого решения. И процесс продолжается. Были закуплены беспилотные аппараты микро-класса по завышенным ценам. И за это никто не ответил.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (738684)
Им некогда, они за президента РФ переживают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
Опять деньги попилили,что каждый раз майданить?)))