Кадыров сказал,что хочет,чтобы его дочери стали домохозяйками! При этом не забудем,что там 17 летнюю

девочку могут могут выдать за 45 летнего мужика!
Вы бы так смогли? Может у нас где по обоюдному согласию лучше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (280029)
Не переживай за его дочек, они замечательно живут, поют, танцуют, в спектаклях участвуют и в итоге кем захотят, теми и станут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Дима, что ты сравниваешь разные национальности? Менталитет-то разный. да и одна и та же национальность в разных местах может себя по-разному повести. Неславян, выросшие в Москве, довольно сильно отличаются, от неславян в далеких аулах. У Кадырова дочь уже воспитана так, что , как папа скажет, то и счастье
Наставник (82052)
В 17 лет за 45-летнего мужика. Да без проблем, только не предлагал никто тогда.)) И домохозяйкой без проблем была бы.
Хранитель Истины (487970)
"Восток - дело тонкое!"