В Северодвинске спустили на воду новую атомную лодку "Казань", что спускают на верфях в Николаеве(Украина)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
он там спустил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сперматозойдов в кружки
Мудрец (19866)
Как что? Лобзик по металлу на понтонах - "Украину" пилить.
Им слабо! Экономика Украины еще с советских времен была частью СССР, а российские специалисты возводили там все заводы. Они не самостоятельное государство. Самостоятельно они смогли только все разрушить. Конец их скор и очевиден!