Почему так - на сайте белорусов не видать, а как только задашь вопрос о белолрусском сыре - тут же

откуда то как партизаны белорусы появляются ,чтобы меня пригвоздить к столбу позора за то,что я их продукцию тут затрагиваю в негативном свете? Работают на сыроделов Беларуси? Так и думал - задам вопрос о сыре и Килечка должна появиться..и так и есть...и еще другие партизаны подтянулись..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (425310)
Кузьмич, сам сказал белорусы - партизаны, это гены))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427900)
Не надо с белорусами ссорится .Они хорошие .
,
Гроссмейстер (8033)
белорусские болота кого хошь засосет
Хранитель Истины (345410)

Верховный Наставник (203243)

у нас магазин есть белорусской продукции по цене производителя, но дороже чем на Привозе.
Мудрец (19866)
Та же муйня с Лукашенкой... Видать, Лукашенко и сыр - ихо ФСЁ! ))
Хранитель Истины (462010)
Вот и выходит так , шо Килька теперь клюет не на червяка, а на сыр! На батон тоже не берет...
Хранитель Истины (448885)
Кто сказал, что на нашем российском сайте белорусов не видать? Они тут сутками сидят! Причем наши гости из Белоруссии всегда выступают заодно с нашими гостями из внаУкраины. И выступают они всегда в негативном свете, всегда против России.
Наставник (97378)
Бульбу, ты бульбу абругай!
Хранитель Истины (259114)
Вот я и не могу понять, нахрена ты постоянно пишешь про их продукцию в негативном свете,
то масло уже не то, то сыр колор поменял.
Белорусов что ли вычисляешь.