А почему *ы хают Сталина? Если они считают его хуже Гитлера,то почему во время войны они

молились,чтобы Сталин победил и были его союзниками? Почему сегодня они лицемерят?
Ну и заключали бы тогда союз с Гитлером,если Сталин не нравился! что то не стыкуется..или Рузвельт был идиотом и глупее нынешних умников типа Майкла что сейчас сидит и гадит на Виссарионыча на первом канале?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пиндосы хают по определению, так как у них всё против России и Союза, что бы они не сделали.
А вот почему его хают доморощенные либерасты, окопавшиеся во власти более 30 лет и ни хрена за это время не сделвашие, а только разваливающие ранее сделанное, и местные ё-патриоты, которые смогли на свет появиться только благодаря его заслугам в экономике Союза и победе в войне - хзтм... На америкосов работают, не иначе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как поняли что Сталин в войне победит, так и начали на него молиться
они за Гитлера.
хитрожо пости пиндосов анзор позавидует
Хранитель Истины (498093)
Гуд бай, Америка, о...