Так вот какой был хитрый замысел Собянина и Кремля. Многие захотят лишнюю жилплощадь и+

попадут в кабалу к банкирам, а потом коллекторам. Снова хотят ограбить миллион москвичей. Что скажешь патриот?

31 марта 2017
Жителям сносимых пятиэтажек в Москве возможно придётся брать ипотеку хоть и на льготных условиях

По словам зам.мэра Марата Хуснуллина, столичные власти рассматривают возможность запуска соответствующей программы. Переселенцам в обязательном порядке предоставят квартиры с таким же количеством комнат, однако вырастет нежилая площадь. Мэрия не исключает, что часть жителей сносимых домов захотят улучшить свои жилищные условия, — передает Интерфакс.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56985)
и че тут крамольного? ща во всех пятиэтажках по 10 человек в комнате понапрописывали в надежде на то, что всем по квартире дадут в новых домах.. хотите больше - платите..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Когда была первая волна сноса пятиэтажек, то многие переселенцы таким образом улучшили свои жилищные условия. Наши друзья так поступили, причем метр лишний площади стоил в пять раз дешевле, чем на коммерческой основе. Но сейчас времена изменились. Лишние метры втюхают по заоблачной цене и ипотека для большинства будет просто неподъемной.