Опять подлянка руки Кремля. Может Украине стоит перекупить эту руку себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (198134)
Это типа МВФ даёт хохлам 1 миллиард транша, а согласно иску он переводится на счёт РФ? Реальная зрада
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Здравствуй, Украина! Я твой куратор игры "Синий кит". У тебя и без меня все получается. Ты молодец!

Скажите, это точно старик Збиг, мировая икона русофобии? Или очередная марионетка Путина?