Если вы сами стрижете своих мужчин, то какая машинка или триммер нужны

для очень густых, толстых и жестких непослушных волос?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35359)
мне не дается никто сын сам стрижет себя и внука....не помню кстати какая машинка у них-хотя сама покупала)муж не дается просто и свои три носит в парикмахерскую))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, сними скальп кухонным ножичком да и все
Наставник (73047)
Любая профессиональная....Если в нормальном магазине покупать, то у них там даже триммеры для стрижки собак есть))) если сомневаешься..
Верховный Наставник (125709)
у моего мужа свой парикмахер
и для него посещения салона это практически ритуал