Ух, какие молодцы... Европа может спать спокойно? Путину жестоко отомстят, даже без НАТЫ

Путину остается только сдаться на милость победителям...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266800)
ну так всё укрлогично...
как говорил Порошенко о крымчанах?...Мы о вас помним... мы вас не забываем... мы сделаем всё, чтобы вы вернулись... и обрубил воду, энергию и поставки продовольствия...
так и с ЕС... Мы ваши навек...мы только с вами, без нас вы пропадёте...мы ваши защитники... и перекрыть им поставки российского газа...
вот где переможная перемога...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и правильно: кастрюль наделают и, на лето, дуршлагов новых
Наставник (39872)
Вау..) ну Европа пусть сама думает об этом..)
по Евровидение паЙот..)
Верховный Наставник (177979)
Ну тогда нужно ещё газку подбавить--- что-бы посильнее ё@ануло...
Наставник (93231)
Ну, вот... еще одно террористическое государство! А что делают с террористами? Правильно! их уничтожают! Самый ярый борец с террористами США!!! Вот и наелись бесплатных печенек(((
Пускай!) Тогда европейцы первыми побегут строить СП-2!)
Хранитель Истины (498116)
Скоро силой мысли будут свет включать