Прежде чем просить женщину о разговоре "с глазу на глаз" нужно быть уверенным,что она не оденет...)

...для этого случая глубокое декольте?
Ну или у неё еще что-то припасено в запасе для этого случая,хотелось бы знать!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (371066)
для самого задушевного разговора оная вообще может обнажится однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162214)
у них всегда в запасе куча штучек- дрючек.
Верховный Наставник (191141)
Поговори с такой!))
Хранитель Истины (266681)
вообще-то обычно женщины НАдевают... но если она подарит тебе и поможет облачиться... то скорее всего она имеет в виду карнавал...
Ни в чем нельзя быть уверенным: ее "абсолютно нечего надеть" можно всю женскую труппу МХАТа на пять сезонов вперед обеспечить...