Нравятся ли вам такие имена-Медмия (в честь Дмитрия Медведева), Единая Россия, Влапунал (Владимир Путин наш лидер). ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Влапунал-это просто шедевр! Что, уже кого то назвали, раз Дума разрешила?
Просветленный (642968)
я такое тут первый раз читаю)))
Хранитель Истины (259114)
да ну, звучит как взятка в лапу дал.
Хранитель Истины (306753)
сам придумал или кто-то фейк подкинул?
Верховный Наставник (126833)
Вот, что значит культ личности... Даже, если самой ЛИЧНОСТИ там и нет вовсе...
Как грится, - вот, помрет, да так и не ясно: КАКОЙ она была, "личность"...

А имена-то останутся. И как потом жить с этим...(?)
Очень

Хранитель Истины (492223)
Лучше - Влапудам(Владимир Путин, Дмитрий Анатольевич Медведев). Правда, при общении с чиновниками могут возникнуть проблемы
Верховный Наставник (133383)
нет таких имен а Медмия - звучало бы красиво))) но нет...
Наставник (39872)
У тебя лучше имя..)))))