Как вам такой парикмахер?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462304)
Шварц, что ли?! Автомат в его руках привычнее.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104919)
*се
я бы не хотел ему дорогу перейти
и не потому, что герой фильмов
чувствуеся...Мужик
Верховный Наставник (207794)
странно, но его в этом списке нет...
Хобби знаменитостей
1. Опра Уинфри — филантропия, продюсерство ,чтение, политология Несомненно, одна из самых влиятельным мадам в мире. Так черт возьми! Откуда у нее есть время для всех этих увлечений? Поговаривают, что во всем этом ей помогают наркотики и прочие запрещенные вещества. Но прямых доказательств тому нет. Скорее это не более чем сплетни завистников.
2. Тайгер Вудс — дайвинг, подводная рыбалка и физкультура Сюрприз, сюрприз! Тайгер Вудс не только умело играет в гольф. Он также водолаз, который исследовал весь мир дайвинга и подводной охоты. Не забывает так же и о физ.подготовке, тренируясь в элитных фитнесклубах.
3. Анджелина Джоли — татуировки, кино, коллекционирование ножей Почему то мы совсем не удивлены тем фактом, что Анджелина Джоли собирает кинжалы. Ведь это та самая женщина, которая носила настоящую кровь своего мужа в флаконе на своей шее.
4. Бейонс Ноулз — шоппинг, плавание, чтение, танцы Певица и актриса Бейонс Ноулз просто обязана держать себя в форме. Поэтому одно из ее самых любимых занятий — это плавание.
5. Дэвид Бекхэм — татуировки, фехтование, шоппинг Английский футболист Дэвид Бекхэм, как выяснилось, большой поклонник тату по всему телу!
6. Джонни Депп — игра с куклами Да, все верно. Актер Джонни Депп нашел для себя весьма странное для его лет занятие, но приносящее ему огромную радость — это игра с куклами!
7. Jay-Z — филантропия, предпринимательство, мода
8. The Police – Rollerskating- велоспорт, кинопроизводство, поло, фотография, живопись
9. Джоан Роулинг — чтение, письмо, друзья
10. Брэд Питт — архитектура, дизайн интерьера, художественная ковка Американский актер и продюсер Брэд Питт весьма неплохо разбирается в архитектуре и дизайне интерьера. Он также люибт собирать любые предметы искусства из металла. Скажите «Но почему???» Наверное потому, что такой вид собирательства отлично сочетается с «кинжальным» увлечением Анджелины Джоли. 11. Уилл Смит — фехтование, рэп
12. Джастин Тимберлейк — гольф , баскетбол, видео-игры
13. Стивен Спилберг — общение с иностранцами
14. Кэмерон Диаз — спорт, рафтинг Она утверждает, что любит скорость и адреналин. Обожает катание на сноуборде и даже сделала пластическую операцию на носу, чтобы убрать шрамы, нанесенные ей после падания с сноуборда.
15. Дэвид Леттерман — гонки Комик Дэвид Леттерман является совладельцем гоночной команды Rahal racing team.
16. Леброн Джеймс — коллекционирование
17. Дженнифер Энистон — туризм, отдых на природе, серфинг в Интернете
18. Майкл Джордан — азартные игры
19. Коби Брайант — футбол
20. Фил Микельсон — пилотирование авиатехники, ценитель вина
21. Мадонна — йога, чтение, письмо Мадонна — настоящая «королева Дзен», что не удивительно, ведь йога — одно из ее самых любимых увлечений. Так же она и неплохой писатель. Мадонна смогла написать несколько достойных детских книг.
22. Саймон Коуэлл — «слежка» за соседями
23. Роджер Федерер — спорт, карты на пляже, крикет и настольный теннис Роджер Федерер чемпион по теннису, но даже «теннисные чемпионы» должны уметь расслабиться. Федерер утверждает, что просмотр крикета является одним из самых приятных его хобби.
24. Алекс Родригес — гольф, бег, чтение, путешествия, катание на лодках
25. Джерри Сейинфилд — коллекционирование авто и атрибутики Porche
26. 50 Cent — бокс Рэппер 50 Cent начал заниматься боксом, когда он был еще ребенком. В 80-х годах он выступал на юношеских Олимпийских играх.
27. Кани Уэст — исполняющий обязанности директор, искусство, мода, видео-игры
28. Селин Дион — гольф, сбор обуви, плавание
29. Брюс Уиллис — бокс, баскетбол
30. Доктор Фил Макгроу — футбол, плавание
31. Том Круз — полеты, фехтование, кулинария
32. Джей Лено — коллекционирование авто
33. Шон «Дидди» Комбс — модельер, предприниматель
34. Стивен Кинг — прогулки
35. Майли Сайрус — танцы, черлидинг Суперзвезда Майли Сайрус весьма заядлый танцор и говорит часто в интервью о том, что черлидинг ее любимый вид спорта.
36. Кими Райкконен — ??спорт, хоккей
37. Джефф Гордон — видео — игры
38. Роналдиньо — караоке, ударная установка
39. Шакил О’Нил — стрельба, мотоциклы
40. Джуди Шейндлин — прогулки
41. Говард Стерн — политика
42. Тайлер Перри — актерское мастерство, писательство, продюссерство
43. Фернандо Алонсо — магия, футбол, велоспорт
44. Леонардо ДиКаприо — плавание, баскетбол, видео-игры Леонардо Ди Каприо талантливый наградами актер. Но он также пристрастился к его PlayStation. Можем ли мы винить его? Я так не думаю.
45. Дональд Трамп — гольф
46. ??Джордж Лукас — велосипед, ремонт
47. Кира Найтли — фильмы, проведение времени с семьей и друзьями Актриса Кира Найтли утверждает, что она не имеет много времени для хобби, потому что она «работает слишком много.» Однако когда она все таки находит время, она любит смотреть фильм, ходить в кино и проводить время с семьей и друзьями-предпочтительно все сразу.
48. Джерри Брукхаймер — фото
49. Николас Кейдж — скупка необычных домов и замков. Владеет настоящим «домом с привидениями» в Америке
50. Spice Girls — «менеджмент»
51. Мэтт Дэймон — благотворительность, политика
52. Дейл Эрнхардт младший — водные виды спорта, компьютеры
53. Бон Джови — вождение автомобилей, бейсбол, фитнес, футбол, проведение времени с семьей 54. Дженнифер Лопес — йога, теннис, шоппинг
55. Бен Стиллер — сериалы
56. Кевин Гарнетт — футбол
57. Николь Кидман — игры в Nintendo
58. Джеймс Паттерсон — благотворительность, чтение
59. Раш Лимбо — футбол
60. Риз Уизерспун — сбор старинного постельного белья, блошиные рынки, йога, спорт, кулинария, рукоделие, чтение, туризм
61. Мария Шарапова — русская музыка и еда, танцы, чтение, походы в кинотеатр Звезда тенниса Мария Шарапова имеет массу увлечений помимо тенниса. В свое нерабочее время она любит танцевать (джаз, в частности), а также чтение и просмотр фильмов (она любит Шерлока Холмса, а ее любимый фильм Перл-Харбор). Мария также любитель «хорошо поесть» Как это «по-русски » — не правда ли?
62. Райан Сикрест — дегустации, коллекции, рестораны
63. Гвен Стефани — мода 64. Дэниел Рэдклифф — гимнастика, футбол
65. Алисия Кейс — классическая музыка, игра на пианино, благотворительность
66. Жизель Бундхен — волейбол
67. Гвинет Пэлтроу — изучение иностранных языков, йога
68. Тайра Бэнкс — живопись, ролики, лыжи
69. Серена Уильямс — фильмы, футбол, чтение
70. Ева Лонгория Паркер — фитнес 71. Эллен ДеДженерес — озвучка
72. Сара Джессика Паркер — вязание
73. Кэтрин Хейгл — кикбоксинг, йога, рисование
74. Регис Фильбин — бейсбол, футбол
75. Том Клэнси — политика
76. Рэйчел Рэй — благотворительность
77. Кейт Бланшетт — защита окружающей среды
78. Хайди Клум — балет, джаз, блошиные рынки, путешествия, катание на лыжах
79. Кэрри Андервуд — красота, софтбол,
80. Джон Стюарт — кроссворды
81. Жюстин Энен — ??прыжки с парашютом
82. Джадд Апатоу — теннис, время с семьей
83. Кейт Мосс — благотворительность
84. Патрик Демпси — коллекционирование антиквариата, ремоделирование, катание на лыжах, гонки
85. Чарли Шин — бейсбол
86. Дрю Кэри — фотография, спорт
87. Стив Карелл — онлайн покер
88. Лорена Очоа — водные лыжи и чтение
89. Джона Бразерс — игра на гитаре, боулинг; создание фильмов, бег, музыка, бейсбол, коллекционирование бейсбольных карт, теннис
90. Хоуи Мандель — проводение времени с семьей
91. Вольфганг Пак — катание на лыжах
92. Зак Эфрон — гольф, катание на лыжах, скалолазания, спорт, игра на пианино и гитаре
93. Анника Sorenstam — кулинария 94. Эшли Тисдейл — домашние питомцы, шоппинг 95. Гордон Рамсей — футбол
96. Дженнифер Лав Хьюитт — ролики, верховая езда 97. Лорен Конрад — мода 98. Ванесса Уильямс — пение, танцы, спорт, компьютеры
99. Тина Фей — защита окружающей среды
100. Паула Дин — кулинария,фильмы

Источник: https://www.hobbygood.ru/2015/07/hobbi-i-uvlecheni...
© www.Hobbygood.ru