Коль пошла такая пьянка, поговорим о еде. Итак, готовите ли вы домашнюю лапшу? Или тупо варите бульон и засыпаете в него покупную вермишель или другие макаронные изделия? Кстати, перед тем, как положить макароны в суп, вы их отвариваете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я домашнюю нне делаю .не умею .покупаю паутинку . варю отдельно ,не люблю раскисшую в бульоне лапшу да и некоторые у меня кобенятся с лапшой суп не едят .ПРивет ,Ленк)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643050)
домашнюю не делаю. почему-то у меня стойкая ассоциация с поминками.
Я вообще покупаю суп высыпаю его в кипяток и готовлю ложкой минут 15
продается домашняя лапша

макароны в редком случае, в край я лучше с бич пакета этих червяков закину))
сам лапшу я не готовлю, мне тупо лень
отваренные макароны в суп ? блин это че за жесть ?
Просветленный (714532)
Неужели я буду тратить драгоценное время на приготовление какой-то лапши? Ну, кому интересно, пусть готовят. В магазине куплю и будет мне счастье
Наставник (55405)
покупаю
и сразу в бульоне варю......