как вам муж предложение делал?

на колени хоть бухался,не?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (372415)
мы жили два года в гражданском браке, всё шло к этому)))
поэтому когда забеременела, просто пошли и подали заявление))
это было как само собой разумеющееся))
никто чёт даже не успел подумать про колени, свечи, розы, кольцо с бриллиантом

привет, Ольчик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180632)
Проводя меня мимо загса "У тебя паспорт с собой? Давай зайдем"
Верховный Наставник (109362)
после нескольких лет совместной жизни в его квартире муж моей жены на её вопрос о том, не собирается ли он жениться, ответил, будучи порядочным человеком, очень просто: "ну давай поженимся, что ли..."
подали заявления и через какое-то время сыграли свадьбу...