Сейчас тему про коррупцию в России месяц помусолят, и опять все дружно глаза закроют?

вОТ ВСЕМ мне Путин нравится, ну *, насчёт борьбы с коррупцией. ну ни какой движухи. что правда, то правда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тут дело не совсем в коррупции, а в народе.

У нашего народа по отношению к власти очень низкий уровень требовательности в отличии от стран "загнивающего запада", где политики РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ, чтоб угодить народу.
Кто бы у власти не был (предположим даже самый честный политик), низкая гражданская активность и низкая требовательность народа по отношению к власти, развращают эту власть. Она забывает свои функции, обязанности перед народом и про свою предвыборную программу.

И нет разницы, кто там наверху: Навальный, коммунисты или Едро, власть надо гонять вперед и постоянно напоминать ей, кто главный.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тему с коррупцией закроют, а народный выхлоп иссякнет. Profit
Наставник (50194)
нельзя в один момент изменить то что десятилетиями складывалось
Верховный Наставник (148075)
Как он может бороться против своего же детища? Он сам выстроил такую вертикаль власти, при которой хорошо живут только воры и чиновники. Причем безнаказанно. Те показательные порки, что периодически устраиваются в стране, лишь капля в море.
Наставник (49136)
Можно подумать, что вам Путин сейчас все сделает , с 90 г все тянется, детки унаследовали все от своих родителей, как надо обманывать.
Хранитель Истины (259114)
надо требовать решения по димону.