То Путин им не нравится, то Конституция, то халявы им подавай..Что ж за люди то такие живут в России

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644492)
а я уже писала- только в чужой огород смотрят. вот я- приехала девять лет назад- смотрю- у них по два-три дерева,ягоды никакой... все сажают картофель... а он- то неуродится,то ещё чего. я пошла другим путём- я насадила кусты смородины,малины и клубнику. остальное- деревья... с этим и забот поменьше и продаю я это подороже. ан нет- смотрят ко мне в сад,но не сажают!!! зато на наши постройки смотрят. узнали,что мы ещё два га прикупили... вот чо??? всю жизнь на земле- и не соображают. море- 150 км от нас- за лето ни разу никто не съездил... как-то так и живут. Путин им виноват...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и правда- что мы здесь, в России, делаем!?))
Верховный Наставник (127332)
А оно везде так.))
Хранитель Истины (355551)
То суп жидок, то жемчуг мелок.. Нет в мире совершенства)))
Наставник (29174)
А вот 3- право на бесплатное лечение. 4- право на бесплатное образование))