Хочу набрать вес. Подскажите как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Плавание и скалодром, но лучше в естественных условиях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
булки сахар сметана колбаса диван
Просветленный (645201)
как узнаешь и мне рецепт скажи
Наставник (26710)
Есть два пути:
1)Набрать мышечную массу
2) увеличить жировую ткань
В первом случае нужна калорийная пища, предпочтительно белковая и изматывающие физические нагрузки, типа подъёма тяжестей.
Можно всё это сочетать с хим. препаратами, способствующими набору мышечной массы, но не рекомендую. Здоровье надо беречь.
Второй вариант - кушать и лежать. Ничего хорошего в этом нет. Набирать вес имеет смысл только если есть его недостаток.
Просветленный (593714)
Спортзал или шейпинг .опыт личный(( мне он не нужен был ,но увы((
Режимно питайтесь,в определенное время.И пища калорийная,углеводами богата и белками.Только все-таки подвижный образ жизни немаловажен)Для распределения правильного мышечной массы)зачем же выращивать у себя живот или непомерно большие бедра.Мера важна и при наборе веса тоже.
https://www.passion.ru/diet/effektivnye-diety/diet...
Сначала набрать массу, а потом умножить ее на ускорение свободного падения
Советник (3132)
сало.........наше все......