Советник (3872)

Что для тебя тут не новость?

Песков заявил, что на вопрос об освобождении Сенцова, Путин ответил еще в декабре. Тогда российский президент заявил, что Сенцова осудили не за взгляды, а за «намерения, которые могли привести к действиям террористического характера».

Последние новости:
10:13 Comedy Women разрешили концерт в Киеве не смотря на выступление в Крыму после аннексии
09:56 Луценко сообщил об обыске у табачного монополиста
09:38 Гройсман заработал больше 15 млн грн за 2016 год
09:31 Экс-советник Трампа готов свидетельствовать против России
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ты, глашатай правды, Гена из дерьмантина... ни ни что не годный, даже на чемодан...