начало отношений) это самое горячее время для формирования дальнейшего отношения вашего партнера к

себе?
почему вначале отношений человек склонен к изменениям/форматированию?))
а позже наступает время упреков/скандалов/выяснения отношений/претензий))
приходится договариваться о том что не успели ранее заложить в партнера))
с возникновением договора между партнерами и возникают обязанности и долг друг перед другом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253075)
В начале отношений, чем люди откровенней и искренней перед друг другом, тем меньше разочарований их ожидает в будущем,
т.к. последние их ожидают в связи с намерением преподнести себя партнёру в лучшем виде, не всегда, увы, соответствующем собственно своей сути, по сути - обман партнёра, который возвращается бумерангом в виде упреков, скандалов, выяснения отношений, претензий...
Никто ни в кого ничего не закладывает и не выкладывает ничего, кроме того, что в нём самом имеется и что было скрыто от партнёра в начале.
Попытки переделки друг друга, при ощутимой разнице в характерах, не приводят ни к чему хорошему, как только войне не на жизнь, а на смерть.
Итого: обман - смертельно опасная штука для самого себя же.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гормоны, матушка, всё это на гормональном уровне...
И не кайфу ради, а продолжения рода человеческого для... ))
Беда в том, что мы уже получаем готового партнера. Просто видеть многого не хотим, отсюда и выяснения отношений потом..
Верховный Наставник (242394)
просто вначале все стараются себя лучшими показать