Если так дела пойдут, то придется Ляксею Навальному идти за народом для бузы в ясли и сады) А у него есть че-нить такое в репертуаре для юного електората, а то снова не поверють?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Военно-патриотический клуб "Резерв" создали в детском саду №115. На торжественном открытии нового объединения дети представили три рода войск: пограничные, военно-морской флот и спецназ.
Военно-патриотический клуб ориентирован на детей старшего дошкольного возраста — с пяти до семи лет, отметила Наталья Епифановская, председатель ТОС "Солнечный", на территории которого находится детский сад №115.
"Это клуб со своим уставом, логотипом, флагом и формой. Мы будем общаться с ветеранами, создадим музей, будем проводить к 9 мая акции и мероприятия. Возможно, будут учения. Шефы нашего детского сада — организация "Братство краповых беретов "Витязь" — приглашают нас к себе, они покажут детям форму, оружие. У них есть полигон, куда мы тоже съездим. В планах у нас и марш-бросок: хотим сходить в Макаринскую рощу с сухим пайком, там побегать, посоревноваться, провести квест".

Идея давно реализована.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Навальный никогда публично не обращался к несовершеннолетним, с призывом вступать в его команду.