Как думаете- Перестанет ВСУ стрелять по Донбассу?

Порошенко поручил с 1 апреля установить в Донбассе перемирие.

Источник: http://politikus.ru/events/92643-poroshenko-poruch...
Politikus.ru
Президент Украины Петр Порошенко дал военным поручение прекратить с 1 апреля огонь в зоне АТО. Соответствующие указания Порошенко дал украинскому Генштабу, сообщает «Интерфакс-Украина». «Я дал все необходимые команды Генеральному штабу и министру обороны», — заявил Порошенко. Так он отреагировал на достигнутые днем ранее в ходе переговоров Трехсторонней контактной группы в Минске договоренности. В свою очередь украинские военные заявили, что готовы прекратить огонь, как только получат такой приказ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нет - так и будут подло лупить и всё валить на "сепаров".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Я сомневаюсь,что Порошенко реально управляет ситуацией на Украине, в том числе, что контролирует ВСУ, а тем более нацбаты.
1 апреля никому не верят.