Хотите почитать о новых открытиях американских ученых? Про британских я пока еще не нашла! Вн.+

Какие фрукты и овощи вредны, а какие полезны?
Американские ученые установили, какая ягода является самой опасной для здоровья человека, передает ФБА "Экономика сегодня".
Самой опасной для здоровья человека оказалась клубника, которая содержит большое количество пестицидов. Затем в списке ученых идут яблоки и шпинат. На третью позицию исследователи поставили нектарин, вишни, груши, персики и виноград.
При этом ученые отмечают, что наименьшее количество вредных веществ содержится в картофеле, томатах и сладком перце. Самыми безопасными и полезными для здоровья являются киви, грейпфруты, авокадо, ананасы, спаржа, капуста и лук. Далее: https://news.rambler.ru/health/36483851/?utm_conte...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (165644)
Вот только не надо запугивать с утра пораньше!!!!!!!!!