Жадность фраера Петюню сгубила?

Украина – на грани нового переворота: Порошенко разругался со всеми олигархами.

Украина стоит на грани олигархического переворота – Порошенко разругался со всеми крупнейшими бизнесменами страны, которые за его спиной уже объединяются и плетут интриги. Об этом в эфире «UkrLife» заявил политолог Руслан Бортник.

http://www.politnavigator.net/ukraina-na-grani-nov...
По его словам, в более краткие сроки Порошенко смог пройти путь своего предшественника Виктора Януковича.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141316)
за спиной интрижки вести и себе грести в тени у него получалось, а открытое распределение и компромисс ему не дано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я уже купил пиво и чипсы - будем смотреть!)
Верховный Наставник (191141)
Барахлишко то отправил уже.
Наставник (60496)
Без кивка сшп сыканут олигархи трогать шоколадного. Чревато самим огрести и с голым задом остаться.