Как думаете это правда насчёт подбросить наркотики и проблем у родственников или нет?+

31 марта 2017
Арестованные участники антикоррупционной акции в Москве жалуются на угрозы со стороны правоохранительных органов

Об этом «Новой газете» рассказал член Общественной наблюдательной комиссии столицы Дмитрий Пискунов. По его словам, нескольких человек, которые находятся в изоляторе временного содержания на Петровке, вызывал к себе неизвестный майор полиции, который расспрашивал про митинг, политические взгляды и требовал предоставить аккаунты в соцсетях. За отказ говорить мужчина, по словам арестованных, угрожал «найти» в квартире активистов наркотики или обещал проблемы у родных. В изоляторе на Петровке сейчас находится более 20 задержанных активистов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Правда, конечно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Излюбленный приём силовиков,при недостатке доказательств вины,подбросить наркоту..и не хрена ты не сможешь сделать!.так было,так есть,так будет всегда..