Интересно как это будет происходить. Например губернатор приглашает к себе в кабинет+

школьников и рассказывает, что позавчера один пизнесмен предлагал ему очень крупную взятку, но он разумеется её брать не стал, записал разговор на диктофон и передал его компетентным органам. Или как это будет происходить? ваши версии

31 марта 2017
Фонд племянника Путина предлагает обязать органы власти регулярно рассказывать подросткам о борьбе с коррупцией

Такое письмо Русский академический фонд направил премьер-министру Дмитрию Медведеву, пишет «КоммерсантЪ». Правление этой организации возглавляет двоюродный племянник российского президента Роман Путин. В самом письме говорится, что студентам и школьникам мало рассказывают о работе государственных органов. Учащиеся с 5 по 11 классы должны встречаться с руководством городов и регионов, посещать административные здания с подробными экскурсиями. Целесообразно, как считают авторы обращения, уделить внимание антикоррупционным мерам. В минувшее воскресенье в 90 городах России прошли акции протеста против коррупции. Значительную часть их участников составляли молодые люди: старшеклассники и студенты.
или может покажет видео с взяткодателем записанное на скрытую камеру
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91001)
Был Председатель КГБ СССР Андропов Ю.В. при раскрытии неофашистского марша я сыграл решающую роль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619515)
Пра-а-ильно!..надо как Батька ваш..- ператрахивать и ператрахивать чиновников,а не болтологией заниматься!..)) но если ВВП будет так делать,то он станет вторым диктатором Европы после Батьки.))
Просветленный (509683)
Губернаторы все до одного миллиардеры, а их губернии имеют миллиардные долги
Гроссмейстер (7129)
Сейчас полно спецов разговорного жанра. Можно два часа говорить на любую тему и ничего конкретного не сказать. Телек посмотри - Мастера!