стоимость российского внедорожника в Нидерландах, Lada 4x4 покупателю почти в в 46 000 евро!

Для сравнения: цены на Mercedes-Benz C-класса в Нидерландах начинаются с отметки 38 286 евро, а купить BMW 3-й серии можно за сумму от 37 954 евро.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (134058)
Свой старенький и дряхлеюший жигуленок хозяева иногда ласково называют "Хламборгини".