Когда станет ясно, что Навальный окончательно проваливает свои предвыборные конвульсии, его отсакралят на мосту у Кремля или в Киев пригласят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
По любому за деньги должен будет отчитаться. Думаю, что он тоже не жилец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126597)
Уже со 10000 евро. Даже молодёжь издевается над теми кто поверил в эту чушь
Наставник (70427)
Просто посадят. А после зоны, через его задницу будут видны звёзды.
конечно! Путин победит! Народ за Путина. Все 146%