Скажите, почему некоторые женщины, задают вопрос мужчинам, а ЛО дают женщинам...В чём прикол???

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144302)
Я так делаю, если много похожих ответов, отдаю ЛО даме, чтоб не подумали, что премированный мужчина - "любимка". Или, если вопрос был "навеян" этой ответчицей. У меня свой алгоритм присуждения ЛО. Я любую свою ЛОшку могу объяснить!
Привет, ОЗ! ;-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2899)
А тут все ясно Малинка свой клон, сама себе ЛОшку ставит. Прокололась малость.
Юр, не будь букой)))))))), хошь, я тебе ЛО подарю?)))))

Ну, понравился ей этот ответ... "Шо тут зробишь"?))))))))))
Я не знаю))
Доброе утречко!
Наставник (52914)
Ну, в знак протеста против феминизма, поставь ЛО мне.))
просто они амазонки
Наставник (38428)
Да чё там не понятного?Они вон уже целуются там вовсю.
Мудрец (11311)
а так захотелось)))