Как вы думаете - повесить 3 млрд. долга на Украину это случайность или трезвый расчет?

Этим долгом имидж Украины в мире финансов очень сильно подпорчен
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110347)
Пусть молятся, чтобы Трамп на них, как на Меркель, свой долг не повесил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128952)
А почему повесить? Украина брала -брала. Плати!
Верховный Наставник (128211)
Лондонский суд дал им время на апелляцию...это месяца 3-6...
Если к тому времени Украина еще будет...
Мудрец (19866)
Хорошо, что 15 лярдов не успели вбухать - хрен они отдадут, нищеброды.
Наставник (39872)
Таки скоро её не станет..вот и пусть думают..онЕ..
ну кто её там надра**вает..на кого эти долги запишут..)
ну кроме того еще..что экономику обрушили..наКер