Если Тебя назвать Индейкой... или Индюшкой... это же не обидно, НО твою Куриную сушьность отразит в ПОЛНОЙ мере? О_О

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Увидеть во мне куриную сущность может только самый настоящий петух))) ( из серии: дурак дурака видит издалека )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
ой..кто тут кого курицей назвал?))) тот кто всю жизнь сам сидит на яйцах?)))
Верховный Наставник (218301)
Мою.... сучность курами не измерить)))))))
Верховный Наставник (213861)
Да называйте, как хотите, мне как-то всё равно, что Вы там пищите)