Вы уверены что если бы вы были работодателем..у вас была бы совесть? по отношению к сотрудникам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83888)
..я, когда-то, за своих сотрудников ж опы рвал..доходило до "стрелок" в 90-х....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715383)
Уверена..даже без "если бы"..))
.
Верховный Наставник (166854)
у кого нет совести) тем трудовая инспекция в помощь)
Хранитель Истины (437413)
Вот потому я и не работодатель....
Гроссмейстер (7817)
увы.. но люди не понимают хорошего отношения , и чувства ответственной благодарности им тоже до писты . Остается один рычаг , кнут )))
Верховный Наставник (114454)
уверен..она у меня и была и есть..
Верховный Наставник (111613)
Парадокс,но чем лучше начальство относится к подчиненным, тем хуже они работают.
Верховный Наставник (133722)
Канешна! Но только в том случае, если бы у них была совесть!))