Если один из ваших коллег -сотрудников -ворует, вы бы сказали начальству или молчали бы

стучать нехорошо,а покрывать вора хорошо?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вместе бы стали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Сам бы с ним разобрался.
Если подставляет тем самым коллектив, то да, но сначала нужны факты с аргументами.
А так воруют все, вернее берут то, што плохо лежит
Верховный Наставник (128211)
Ну колись... тебя сдали а ты обиделась...
Верховный Наставник (110347)
Ты наивная. У него какая зарплата? Если предприятие на вас делает бабки, то не грех и своровать. Можно подумать ты кристально честно работаешь и отдаешь хозяину всё до копеечки
У нас такого просто не может быть, потому что не может быть никогда.
Не долго музыка играла.
Не долго фраер танцевал...
https://old.qna.center/question/3585633
Воровать нехорошо, даже подстаканники.
Верховный Наставник (169334)
А чего у тебя на работе можно своровать, ну кроме средства для мытья полов Знаю одну контору, там был издан приказ. Если кто сдает "несуна" тот получает премию, в зависимости от статуса "несуна" одинарный, двойной и даже тройной размер стоимости похищенного. Честно, не знаю, выплатили ли кому либо премию, но увольняли после таких закладов обоих, и "несуна" и заложившего