Сегодня день Рождения у Александра Летнего. Вы хоть в курсе?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289297)
Сашка,с Днем Рождения,здоровья тебя,умному,талантливому,красивому...девочку чтоб родили,генофонд нужно улучшать! Летний,Наталь отвернулась,целую нежно в щечку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, откуда бы!
Но поздравляем Александра от души!
Желаем ему Здоровья крепкого, чтобы все дела ладились и получались, чтобы детки слушались и в семье была полная гармония!
Поздравляю!

Верховный Наставник (182640)
Ого)))) ну поздравляю поздравляю настоящему мужчине с днём рождение ))))))
Отмечаете?))))