Почему у нас считается что мать имеет право игнорировать проблемы со здоровьем у своих детей и счита

их симулянтами, зато дети обязаны жалеть и угождать матери при любом ее чихе и малейшем недомогании
Ответьте мне пожалуйста на этот вопрос без хамства и колкостей - подобные проблемы бывают довольно часто
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (426955)
Это...такие мамы.....их немного,потому что много других....заботливых