Вам жалко бездомных собак и котов тощих?

Сегодня ходила по нашей улице чтобы воздухом немного подышать и за мной увязалась собака да такая тощая что пришлось зайти в магазин на углу и купить ей пирожков с ливером ,она их пожрала за милую душу .Ну ничего думаю пусть есть за помин души бабушки и дедушки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (230492)
Ты добрая Аринушка, спасибо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388533)
Людей то не успеваем жалеть...а уж живность то....
Бомжа бы лучше накормили в ресторане....
Наставник (31318)
Жалко!
Каждой , стоящей у магазина собаке, покупаю сосиску...
Это не они ВИНОВАТЫ, ЧТО БРОШЕНЫ, это МЫ ВИНОВАТЫ, что они временами злы и агрессивны!
.
Мудрец (23164)
Жалко конешно. Кошку бездомную года 2 кормлю. Я б её домой забрал,
да она дикая, в руки не даётся, только к еде подходит.
Хранитель Истины (462183)
Канеш!

Верховный Наставник (179044)
Бездомных, или даже домашних, но нищих, кое-как влачащих судьбину при правящих миллиардерах-дерЬмократах, ворье-жулье людей - ещё жальче!
Верховный Наставник (116442)
Мне жалко бабушек несчастных и крепких , похоронивших мужей и кормивших голубей . Там есть другая жизнь
Мудрец (24808)
! Это только в России издеваются над животными...!Бедные "друзья" человека"! А как быть, если Путин задался целью откормить бомжей Сирии!? Потом эти сирийцы будут мочить русских...просто так...мол не дал банку сгущёнки а Путин будет резвиться с Димоном!
Хранитель Истины (493171)
Конечно, жалко