ну всё, прокатило... какая тут ещё мужская логика? если бы один хороший человек не помог, так бы и

тыкался с картинками...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21453)
А я еще не знаю.Как бы мне научиться удачно тыкнуть.Давай рассказывай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Када натыкаешса всласть,НеКота научишь-даже приступать страшно...Я ищё не тыкалась,боюсь:)
.
Мудрец (16257)
А ты не тыкайся с картинками ... Формулируй и задавай вопросы , чтобы они и без картинок интересными были ... И будет тебе счастье и наше почтение ...
Да, у меня всё тоже стало получаться.