просто порассуждаем. Кто сейчас живет хуже, чем жил при СССР, кто это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334458)
Материально стали жить, безусловно лучше, свободнее.. но многое, очень многое оттуда уткеряно. В завтра смотреть иногда не получается....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80452)
пенсионеры
Хранитель Истины (259114)
все лучше.
Хранитель Истины (374594)
украинцы...
Верховный Наставник (129148)
Думаю , студенты. Если брать покупательную способность стипендии.
Хранитель Истины (366207)
нынешние пенсионеры тогда жили лучше .были молодыми . салами батоно!
Наставник (29174)
Инженеры,механизаторы)
Наставник (35025)
в материальном плане лучше, но стабильность из сэсэсэра уже никто не вернет....
Верховный Наставник (140568)
Варежка у нас тут бедствует. Предлагаю ей скинуться на ливерную колбасу.
Мудрец (20774)
Вы, эмигранты, стали жить хуже. А иначе зачем вы сюда приходите? Вы приходите чтобы вспомнить свои лучшие годы, которые прошли в СССР. Хотя Москва как-то призналась, что в СССР был самый плохой период в ее жизни. Видимо поэтому она и сидит здесь постоянно.