Почему ты не можешь выйти без покупки из магазина "бегемотики"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (59654)

ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА РЕЧЬ ВВП)

Xeno может двигать телом: поднимать уши, двигаться на лапах покачиваясь, открывать и закрывать рот, качать головой и многое другое. Дети могут ухаживать за игрушкой, кормить, гладить, щекотать, высмаркивать, обнимать. Попытайтесь понять его эмоции: почему он печален, что делает его сердитым или счастливым. Xeno любит музыку и будет с удовольствием танцевать, если она ему понравится. Разместите нескольких монстров рядом и они начнут болтать на своем языке. Для взаимодействия с игрушкой, на теле расположены различные датчики. Игрушка может управляться прямо со смартфона с помощью специального программного приложения. При помощи приложения Xeno можно лечить, кормить и разговаривать. Приложение дает возможность расширить навыки Xeno.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217073)
Ога... Я ваще не могу найти магазин... Бегемотики ...ля...(

Приветь)