На Украине зачитывают с голубых экранов апрельские тезисы Януковича, или только нас грузят?

Мы его не выбирали, мы не его подданные, есть что украинцам сказать-пусть и едет туда. Согласны?
Нам его советы зачем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Насчёт Януковича , мы солидарны с народом Украины. Бандит и предатель...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
он заварил такую кашу
что сейчас наверно даже пукает, когда Россия разрешит и как Россия разрешит
Наставник (35025)
не понятно зачем вы это слушаете....
Овоща приютил ваш избранник.Так что все вопросы к нему.