Ненависть у детей..странные вещи однако..У дитя любимого родителями ..ненависти быть в принципе не может Ненависть она с годами приходит ..от нереализованых амбиций..от злобы..Есть ненависть к врагу..например к фашизму ...и то она человечная..А вот ненави

А вот ненависть либералов ..это ужас..это достойно отдельного круга в аду у Данте..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (45694)
Не...
Ничего нового у них нет...всего лишь...
Злобная гордыня
Зависть
Алчность.