Знаете о чем я мечтаю?увидеть вас в следующем году и сравнить ваши записьки сегодня с тем,что вы

напишите при новой власти
Думаете, они чем будут отличаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ой, нет Анфиса! Я надеюсь, что мне хватит силы воли свалить из этого г0внища. И мои записЬки тут не увидят.

Ахаха! Тело ниже решило, что я из России свалю. Фиквам! Тока из местной клоаки. И то не факт, может мы всех путриотов выживем и станет тут не клоака, а цветущий сад.
А Россию вам оставлять нельзя, вы и её угробите, недоучки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Оставил ссылочку. Через год сравним. Интересно.
Верховный Наставник (111325)
Власть не сменится, так что все останется как есть)
Ничем.
можешь за последние пять лет просмотреть...моя линия одна и та же..
Мечтаю увидеть тебя в этом году
Верховный Наставник (185296)
Захаровна!
Ради интереса прочитай ПЕРЛЫ про победу Трампа и НАЙДИ сию эйфорию нынче у тех, кто визжал ТРАМПНАШ))
То же самое будет и через 365 дней)
Благодарю за внимании!!!!!
Верховный Наставник (148075)
При новой???? Что, инопланетяне прилетят что ли на выборы?
Вот тут некоторые сваливать собрались)) А когда СССр был что-то не сваливалось..)))Сами же демократы либералы создали то, во чтом мы сейчас живём, сами на себя жалуются ноют и сваливают из страны, громко пукнув на прощанье ! )))
Мудрец (13220)
Тональность хорового пения, у большинства здешних аборигенов, останется прежней, но вот лейтмотив, при новой власти, может измениться. В контексте "конструктивной" критики прежнего "режима".

Пы.Сы.: а ты прям первый раз замужем месяц на ответах сидишь...