Что лучше сомнительный авторитет в ОПС и немного в фейсбуке....или почет и уважение 80% населения огромной страны Россия ?

про фесубук .это я так на всякий случАй )))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (45887)
Нет...
И то, и другое...это всего лишь иллюзия и авторитета, и уважения.
Мне гораздо важнее отношение ко мне моего близкого окружения родных и друзей.
Потому что...
Я прежде всего сама их люблю и уважаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82010)
Стопицот подписчиков в твиттере, новый фотик и йоптафон.
Это я ни на кого не намекаю))
Чем выше поднимешься, тем выше потом падать.. Когда окажется, что ты всего лишь человек.
Наставник (86829)
Как насчёт Адольфа Алоизовича..?
Да, тогда в стране где Алоизович правил не было ни ОПС ни Мордокниги ни даже " DeutscheFrühling", но всё же...