почему Путин не одобрил недавние антикоррупционные митинги ? он же, вроде, сам против коррупции +

весь российский народ,
зная, что Владимир Владимирович
является противником коррупции,
н а д е я л с я ,
что он тоже примет участие в антикоррупционных митингах
и скажет своё решительно "фу"
подлым взяточникам и казнокрадам Российской Федерации.

а Путин,
мало того, что не поддержал священные требования честных людей своей страны,
он ещё и намекнул, что патриоты России
своими действиями
могут натворить "арабскую весну" и "майдан".
.....

я чё-т запутался,
Владимир Владимирович на стороне патриотов
(которые ненавидят коррупцию)
или на стороне коррупционеров
(которые грабят страну) ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (188211)
Он, видно, тоже запутался)))).
Когнетивный диссонанс сдучился...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Он знал, что туда придут террористы с резиновыми уточками)
Ну вот реально - нечем идеологу-майданщику увлечь мало-мальски мыслящего, мало-мальски опытного человека. Всякие там шендеровичи, сотники, бабченки - это ад и днище. Их тексты до неприличия тупы и безвкусны, их логические построения убоги и беспомощны, их идеи - насмешка над самим понятием "идея". Вапче наши белоленточно-майданные идеолухи - это самые лучшие пиарщики Путина из всех существующих. По сравнению с этими мышами ВВП выглядит реальным таким орлом, философом-мыслителем, остроумцем, выдающимся политическим деятелем. Иной раз не станешь Путина ругать только потому, что услышал какой-нибудь антипутинский спич Шендеровича, а уподобляться презренному матрасофилу - неохота. Вопчем, повезло нашему Национальному Лидеру с оппозицией, очень повезло!

Мудрец (24808)
У самого рыльце в пушку! И даже - Р Ы Л О в пуху! Полная безнаказанность к чему ведёт?
Верховный Наставник (207240)
госпидя...Он о них не знает...У него все спокойно в стране, народ любит его и ждет на вечное царствие..О вас всех отправит в царствие небесное, чтобы остаться на престоле
Наставник (78421)
Какой митинг, в России нет коррупции..
Наставник (39872)
Лохов вылавливаешь?)
ну удачи..)